• МБОУ "Павловская СОШ"

МБОУ "Павловская СОШ"- уникальная образовательная площадка, где педагоги, совместно с психологами и другими специалистами выстраивают качественный образовательный процесс. Наша школа- это место, где Вам всегда рады.

В 2023 наши выпускники поступили в
    АГУ, АлтГТУ
    Решаем вместе

Профильные направления (10–11)

Результаты школы

Выпускников с золотой медалью за 2023 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Богомазова Лилия Сергеевна.
    8-(38581)-2-28-25
    pavl-school13@yandex.ru

Я рада приветствовать вас на сайте нашей школы.

Для ребенка школа — это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений.

Для нас, учителей, школа — это не просто работа. Это мир, в котором мы живем. Каждый учитель в нашей школе понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких. А для этого надо не только давать отличные знания, но любить, понимать и уважать эту маленькую пока еще, но уже личность.

учителя первой категории
    учителей высшей категории
    Жирнова Татьяна Александровна.
    Заместитель директора по УМР
    Двоеносова Оксана Александровна.

Столовая

Школа оснащена пищеблоком с обеденным залом на 255 посадочных мест. Столовая укомплектована необходимым оборудованием, посудой и столовыми приборами. График питания в столовой разработан на основании расписания занятий в соответствии с требованиями.

Библиотека

На втором этаже школы находится библиотека. Здесь можно получить учебники, взять почитать любую художественную книгу.  В билиотеке несколько столов для чтения, два компьютера с выходом в Интернет, принтер, мультимедийный проектор с экраном. На стенах размещены стенды с интересной информацией. Первая половина комнаты занимает читальный зал, где проводятся различные мероприятия. Во второй половине комнаты расположено книгохранилище, где хранятся учебники и художественная литература.

Закрепленные территории:

с. Павловск, улицы:

Демидовская, Пионерская, Совхозная, Кунгурова, Шумилова. Центральная, Ленина, Титова, Зеркальная, Черёмновская, Лазо, Пролетарская, Озёрная, Мелиораторов, Энтузиастов, Полушкина, Загайнова, Красный Алтай, Советская, Сосновая, Санаторная, Хвойная, Прудская, Мамонтова, Коминтерна, Раевского, Каменский тракт (кроме домов №10, №12), Партизанская (от дома №30 до конца улицы), Панфилова (от дома №36 до конца улицы), Малахова (от дома №34 до конца улицы), Льва Тольстова (от дома №24 до конца улицы)

Переулки:

Ломоносова, Октябрьский, Коммунальный, Боровой, Восточный, Южный, Овражный, Почтовый, Колыванский, Лесной, Коммунарский, Братский, Заречный, Фунтовский, Ядринцева, Голованова, Пожогина

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (38581) 2-28-25
    Электронная почта: pavl-school13@yandex.ru