• Библиотека

Библиотечный –информационный фонд обеспечивает обучающихся, педагогических работников- доступом к информации, знаниям, культурным ценностям посредством использование библиотечно-информационных ресурсов образовательного учреждения на различных носителях: бумажном (книжный фонд, фонд периодических изданий), цифровом (CD, DVD); коммуникативном (компьютерные сети) и иных носителях. Созданы комфортные условия для работы в читальном зале. Есть возможность сканирования, копирования и распечатки материала. Обеспечен доступ к электронным и мультимедиа библиотекам, федеральным и региональным информационным ресурсам, образовательным и просветительским платформам и т.п.

Пн-Пт

Читальный зал:

Пн-Пт

valentina.isacov@mail.ru

Основной текст. Примерно от 1000 до 2000 символов

66.5
    66.5
    Количество экземпляров учебной литературы в расчете на одного учащегося

Количество стеллажей
    Специальные выставочные стенды
    Демонстрационное оборудование
    экран, проектор

Исакова Валентина Николаевна.
    Педагог-библиотекарь, педагог-психолог
    Прошедшие мероприятия
    Мероприятие «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!» посвящённое Бородинскому сражению 1812 г..

В память о бородинском сражении для учащихся 5 классов   педагогом-библиотекарем была подготовлена тематическая выставка, электронная презентация, посвящённая Бородинскому сражению и информационный обзор «Скажи-ка дядя, ведь недаром …».

01-01 января 0001