• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Автор: Ольга Силина
    В МБОУ «Павловская СОШ» как и во всех школах России, продолжается новая традиция, не только исполнение государственного гимна перед началом уроков в понедельник, но и "Разговоры о важном".
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.

19 сентября педагоги, школьники говорили о жизни и деятельности выдающегося российского ученого и изобретателя Константина Циолковского, о том, как его открытия повлияли на отечественную и мировую науку, стали важным шагом к освоению космического пространства.
    Для каждой из возрастных групп был предусмотрен свой сценарий занятия, включающий просмотр видеофильма, выполнение интерактивных и творческих заданий.

#РДШ#навигаторыдетства#МБОУПавловскаяСОШ#РДШ22#Разговорыоважном