МБОУ "Павловская СОШ"
с. Павловск, Алтайский край
  • Новости

    Районный осенний кросс.
    23 сентября 2022

    23 сентября 2022 года на лыжной базе «Касмалинка» прошел осенний кросс для школьников общеобразовательных организаций района. В нем приняли участие 230 человек, 47 из Павловской школы.
    Первенство 9-х классов по волейболу «Мы выбираем спорт!».
    29 октября 2022

    «Мы выбираем спорт!» 29 октября, в первый день осенних каникул по инициативе ШСК «Лидер» были проведены школьные соревнования по волейболу «Мы выбираем спорт!» среди обучающихся 9 классов.
    первенства 9х классов по баскетболу «Мы выбираем спорт».
    18 декабря 2022

    первенства 9х классов по баскетболу «Мы выбираем спорт»
    «Кубок Сергея Белова».
    07 ноября 2022

    С 31 октября по 5 ноября, в дни осенних каникул, в Томске проходил 51- й Всероссийский турнир по баскетболу среди юношеских команд «Кубок Сергея Белова». Соревнования собирают команды со всей страны и по праву считаются одними из самых массовых баскетбольных турниров.
    Краевые новогодние соревнования по универсальному бою.
    26 декабря 2022

    23-25 декабря в г. Барнауле состоялись Краевые новогодние соревнования по универсальному бою и универсальному бою «лайт».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie