• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Автор: Ольга Силина
    26 сентября 2022г., ученики МБОУ «Павловская СОШ» в очередной раз побывали на уроке в рамках проекта «Разговоры о важном». Классный час был посвящен Дню пожилых людей, который отмечается 1октября.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.

Классный час был посвящен Дню пожилых людей, который отмечается 1октября.
    Сегодня была очень важная тема – о связи поколений и преемственности. Почитание старших, оказание уважения и заботы пожилым людям – очень важно для каждого и является неотъемлемой традицией России.
    В День пожилых людей мы поздравляем наших бабушек и дедушек и говорим им слова искренней благодарности и любви. Они трудились всю свою жизнь и были душой каждой семьи, являясь хранителями семейных традиций и нравственных ценностей. Самое главное – это добро и любовь. Обнимите своих бабушек и дедушек и никогда про них не забывайте.

#НавигаторыДетства#МБОУПавловскаяСОШ#РДШ22#Разговорыоважном