• Борьба

Борьба.

15-16 сентября  в барнаульском спортивном комплексе «Темп» прошел Всероссийский турнир по панкратиону «Кубок памяти героя СССР К. Павлюкова». В этом году соревнования памяти нашего земляка, боевого лётчика Константина Павлюкова, погибшего при выполнении воинского долга в Афганистане, проходят в 30-й раз. Это один из старейших турниров по панкратиону в России. Соревнования по панкратиону традиционному (семи-контакт) и панкратиону классическому (фулл-контакт) прошли среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие  воспитанники клуба единоборств "Боец" Павловской школы.
    Результаты: 2 место:
    Дадаев Мурад, Гамаюнов Дмитрий, Петухов Дмитрий
    3 место:
    Тучин Артем, Кучеренко Анатолий.