• БАСКЕТБОЛ

БАСКЕТБОЛ.

С 5 по 8 октября в г. Рубцовске прошло Первенство края по баскетблу среди детско-юношеских спортивных школ юноши 2010-2011 г.р. Участие в соревновании приняло 12 команд. Команда Павловской спортивной школы имени Чекушкиных под руководством Манакова В.И. заняламесто. Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем дальнейших успехов!
    Поздравляем команду юных баскетболистов, занявших 2 место в Первенстве Алтайского края по баскетболу среди
    юношей 2010 г.р. и моложе, проходившие с 05.10 по 08.10 2023 года в г.Рубцовске в составе:

Архипов Илья,
        Багданавичюс Богдан,