• Краевые новогодние соревнования по универсальному бою

Автор: Вараксина.Т.А.
    Краевые новогодние соревнования по универсальному бою.

23-25 декабря в г. Барнауле состоялись Краевые новогодние соревнования по универсальному бою и универсальному бою «лайт». Участие принимали 12 команд из Алтайского края, 270 бойцов в разных возрастных группах. Бойцы Павловской спортивной школы имени «Чекушкиных» показали достойный результат и заняли 2 общекомандное место. В личном зачёте отличились борцы Павловской школы: Басалаев Сергей, Косьяненко Илья, став бронзовыми призёрами.

Информацию подготовила Т.А.Вараксина, руководитель ШСК «Лидер».

1 место: Гамаюнов Дмитрий, Коломийцев Егор, Осыко Виталий, Терловой Иван, Шахов Олег, Шлыков Иван, Пчелинцев Тимофей, Вильверт Иван, Смирнов Роман, Шахов Александр. 2 место: Крашенков Родион, Фокин Андрей, Кучеренко Анатолий, Алешов Станислав, Зубанев Тимур, Сударушкин Алексей, Подосинников Александр, Галушко Даниил. 3 место: Чурилов Роман, Логвинов Станислав, Петухов Димтрий, Басалаев Сергей, Косьяненко Илья, Соколов Кирилл. Шахов Олег получил специальный приз за самый красивый бой!