• Первенство Алтайского края по лыжным гонкам

Автор: Вараксина.Т.А.
    С 6 по 8 января в с. Алтайское прошло первенство Алтайского края по лыжным гонкам среди спортивных школ.
    Первенство Алтайского края по лыжным гонкам.

С 6 по 8 января в с. Алтайское прошло первенство Алтайского края по лыжным гонкам ⛷среди спортивных школ. В соревнованиях приняло участие 19 команд. От Павловской школы выступил Александр Карин, который в гонке на 5000 м свободным стилем в младшей возрастной группе Александр Карин завоевал бронзовую медаль. При этом впервые выполнил 1 взрослый разряд по лыжным гонкам. Во второй день соревнований в масстарте на 5000 м классическим стилем Александр занял 4 место.

Информацию подготовила: Вараксина Т.А., руководитель ШСК «Лидер»