• 28 ноября состоялось торжественное посвящение в кадеты учеников 5 "Г" класса МБОУ "Павловская СОШ"(классный руководитель Татьяна Васильевна Шнейдер) в ДШИ.

Это уже третий пожарно-спасательный класс в Павловской школе.
    Этого дня долго ждали все - родители и педагоги, учащиеся -кадеты.
    28 ноября вторник, 12:00
    28 ноября состоялось торжественное посвящение в кадеты учеников 5 "Г" класса МБОУ "Павловская СОШ"(классный руководитель Татьяна Васильевна Шнейдер) в ДШИ..
    Это яркое и важное событие для всего школьного сообщества.
    Посвящение прошло по всем правилам.В зале звучал Гимн РФ. Самый важный и ответственный момент церемонии-принятие присяги.
    Преподаватель-организатор ОБЖ Евгений Сергеевич Жирнов зачитал текст присяги. Перед лицом своих товарищей, учителей, офицеров, ребята поклялись с честью и достоинством нести высокое звание кадетов.
    Удостоверение кадета вручал капитан внутренней службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Олег Дмитриевич Ковынев.
    После торжественной церемонии с приветственными словами и тёплыми напутствиями к ребятам обратились капитан внутренней службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Олег Дмитриевич Ковынев, председатель комитета по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района Светлана Валерьевна Ворсина и директор школы Лилия Сергеевна Богомазова.
    Все пожелали кадетам развивать себя в лучших направлениях настоящего кадета!
    К поздравлениям присоединился заслуженный коллектив Алтайского края народный театр танца "Визави".
    Для юных кадетов это посвящение, к которому они ответственно готовились, стало настоящим шагом во взрослую жизнь.
    В добрый путь наши кадеты!