• 5 декабря в рамках профориентационной работы с учащимися 11 класса МБОУ "Павловская СОШ" встретился Алексей Николаевич Липский, начальник 18 отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Основная цель встречи - вызвать интерес и уважение к профессии пожарного.Привить основы безопасного поведения в экстремальных ситуациях.
    05 декабря вторник, 10:00
    5 декабря в рамках профориентационной работы  с учащимися 11 класса МБОУ "Павловская СОШ" встретился Алексей Николаевич Липский,  начальник 18 отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю..
    Ребята узнали о том, как стать пожарным, в каких учебных заведениях можно получить профессию огнеборца, какими качествами должен обладать пожарный-спасатель и многое другое.
    У будущих выпускников возникло много вопросов, касающихся физической подготовки, вступительных испытаний по предметам, условий проживания курсантов, а также дальнейшего распределения после окончания учёбы.
    В завершении встречи старшеклассники поблагодарили Алексея Николаевича.