• 9 ноября в МБОУ "Павловская СОШ" состоялась встреча Леонтьева Богдана, выпуска 2017 года нашей школы с 10"А" классом.

Новости от Советника директора Павловской школы КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ ТВОРИМ ДОБРО!  9 ноября в МБОУ "Павловская СОШ" состоялась встреча Леонтьева Богдана, выпуска 2017 года нашей школы с 10"А" классом.
    10 ноября пятница, 12:00
    9 ноября в МБОУ "Павловская СОШ" состоялась встреча Леонтьева Богдана, выпуска 2017 года нашей школы с 10"А" классом..
    В настоящее время Богдан - участник СВО. Ребятам Богдан рассказал о дружбе, взаимовыручке, как он понимает понятие-друг, поделился своим опытом и ценными уроками, которые он усвоил в процессе общения и сотрудничества с участниками СВО. Ребята активно обсуждали значения дружбы и делились своими мыслями по этому поводу. Они выражали свою благодарность Богдану за его участие в СВО и за его страсть, и преданность этому делу. Эта встреча помогла ребятам лучше понять ценность дружбы и взаимопонимания, а также вдохновила их на то, чтобы быть более внимательными к окружающим и проявлять больше заботы и поддержки к своим друзьям. По инициативе советника по воспитанию Силиной О.А. и завуча по воспитательной работе Распоповой М.М. в школе на этой неделе была проведена патриотическая акция "Тёплый подарок солдату". Многие учащиеся откликнулись и приняли участие в этой акции. Все собранные вещи были переданы Богдану, которые он доставит по месту назначения. Были переданы теплые носки, перчатки, сладости, средства личной гигиены, письма, написанные школьниками для участников СВО. Богдан был благодарен всем, кто сделал эту помощь и поблагодарил всех ребят и родителей, кто принял участие в сборе вещей. Он сказал, что передаст все собранные вещи солдатам, чтобы они смогли чувствовать себя комфортно и заботливо этой зимой. Богдан знает, что такое тепло и поддержка могут вдохновить и поднять настроение участникам СВО.Вместе можно сделать больше и преодолеть любые трудности. В конце встречи МЫ все пожелали Богдану и всем участникам СВО успехов и крепкого здоровья , силы духа и мира.