• Библиотечная выставка "Юным героям посвящается"

Вниманию учащихся Павловской школы на базе БИЦ, была предложена библиотечная выставка "Юным героям посвящается", где представлены книги о детях-героях Великой Отечественной Войны.
    30 января вторник, 10:00
    Библиотечная выставка "Юным героям посвящается".
    В этих книгах говориться о маленьких героях, которые отложив недочитанные книжки и школьные учебники, взяв в руки винтовки и гранаты, стали сынами полков и партизанскими разведчиками. Дети неутомимо работали в цехах заводов и на колхозных полях. Они порой делали то, что не под силу было сильным мужчинам. Дети-войны совершили истинный подвиг. На книжной также представлена информация о подвигах юных патриотах: Зина Портнова, Володя Дубинин, Саша Ковалеви д.р. Эти имена мы должны знать и помнить!