• Блиц-игра по произведениям В.П. Астафьева "Путешествие по лесным тропинкам...."

На базе БИЦ МБОУ "Павловская школа" для ребят четвёртых классов, библиотекарем Исаковой В.Н. была проведена блиц-игра по произведениям В.П. Астафьева "Путешествие по лесным тропинкам...."
    28 апреля воскресенье, 10:00
    Блиц-игра по произведениям В.П. Астафьева "Путешествие по лесным тропинкам....".
    Цель игры: повысить интерес к личности писателя, к его произведениям. Учащиеся четвёртых классов познакомились с биографией автора, посмотрели мультипликационный фильм "Васюткино озеро".

Все участники мероприятия вдумчиво и внимательно слушали историю о Васютке. Каждый из ребят задумался, как бы он поступил на месте главного героя. В ходе занятия активно обсуждались вопросы связанные с родным краем. Дети приводили много примеров из своего жизненного опыта.

Данное мероприятие помогло детям осознать роль природы в жизни человека.