• ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ Первые в космосе! «Навигатор Солнечной системы»

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой.
    ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ Первые в космосе! «Навигатор Солнечной системы».
    По инициативе завуча по ВР Распоповой М.М. и советника по воспитанию Силиной О.А. активистами Движения Первых: Родионовым Александром и Титовым Ильёй была проведена интерактивная игра «Навигатор Солнечной системы» в 6 "Б" классе. Ребята познакомились с планетами нашей солнечной системы, с интересными фактами о планетах, и ответили на занимательные вопросы.

?Учащиеся проверили свои знания в области космонавтики, освежили в памяти исторические события космоса.

?Игра прошла в дружеской атмосфере, учащиеся очень сплотились во время игры и проявили повышенный интерес и активность.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ЗвездыПервых #ПервичкаПервых