• Новости от Советника директора Павловской школы ПОСВЯЩЕНИЕ В ОРЛЯТА РОССИИ, 1 классы

15 ноября 2023г. в МБОУ "Павловская школа" советник директора по воспитанию Силина О.А. совместно с активом школы и наставниками учащимися 9-10 кл. провели торжественную церемонию посвящения обучающихся 1классов в "Орлята России"
    15 ноября среда, 14:00
    Новости от Советника директора Павловской школы ПОСВЯЩЕНИЕ В ОРЛЯТА РОССИИ, 1 классы.
    На церемонии ребята познакомились с легендой об "Орлятах" и дали клятву хорошо учиться, творить добрые дела и горячо любить Родину.

"Орлят" пришла поздравить Титова Татьяна Владимировна, муниципальный куратор федерального проекта "Навигаторы детства" и вручила ребятам Свидетельство "Орлят России".

Быть "орлёнком" - это не только честь, но и ответственность. Это означает быть всегда на переднем плане, развивать в себе любовь к Родине, старательность и стремление к знаниям, честность и благородство.

Сегодня орлята, а завтра - орлы!
    В добрый путь, "Орлята России" 1классов и классные руководители:
    1"А" Распопова М. М.
    1"Б" Кроневальд И. С.