• Новости от Советника директора Павловской школы ВЫБОРЫ в рамках осенней волны Всероссийской кампании "Твой выбор"

В рамках осенней волны Всероссийской кампании "Твой выбор" программы "Ученическое самоуправление" по инициативе советника по воспитанию Силиной О.А. и педагога дополнительного образования Петрашиной В.Ю. в Центре Детских Инициатив в МБОУ "Павловская СОШ" 16 ноября состоялись выборы руководителя совета обучающихся.
    16 ноября четверг, 12:00
    Новости от Советника директора Павловской школы ВЫБОРЫ в рамках осенней волны Всероссийской кампании "Твой выбор".

Кандидатами были двое учащихся, которые активно себя проявляют в жизни школы: Титов Илья и Родионов Александр.

Список избирателей состоял из активистов - старшеклассников, в количестве 28 человек.

Проведение выборов и подсчет голосов осуществлялись под руководством ученической избирательной комиссии в составе 6 человек: Будянский Тимофей(председатель комиссии), Петросян Сюзи (заместитель председателя УИК), Неяскина Екатерина (секретарь УИК), Панькин Антон, Кочешкова София и Смилянская Полина.

С небольшим перевесом голосов на пост руководителя прошёл Титов Илья . Второй кандидат, Родионов Александр автоматически становится его заместителем.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Титова Илью, набравшего наибольшее количество голосов избирателей.