• Новости от Советника Павловской школы 1 апреля - Международный день птиц.

1 апреля весь мир отмечает Международный день птиц.
    Птицы - друзья нашего детства. Каждый год они приносят нам на крыльях радость и вдохновение. В этот день давайте помнить об их важной роли в нашей жизни и охранять их мир и природу. Дайте им возможность вольно летать и петь свои прекрасные песни над нашими головами. Они делают наш мир ярче и красивее!
    01 апреля понедельник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы 1 апреля - Международный день птиц..
    "Орлята России" из 1 "А" класса тоже решили поддержать традицию встречи пернатых друзей и совместно с Советником по воспитанию Силиной О.А. приняли участие в мастер классе «Птицам нужно помогать"

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ДеньПтиц #ЮннатыПервых