• Новости от Советника Павловской школы

12 марта ребята 8,10 классов МБОУ «Павловская СОШ» встретились с инспектором ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Павловский» Маркоч А.А., она подробно рассказала о том, как себя вести в сети Интернет, на что необходимо обращать внимание.
    12 марта вторник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы.
    Старшеклассники познакомились с особенностями защиты своих данных в сети Интернет, узнали, как правильно реагировать на провокационные предложения, а также, какие действия считаются незаконными и что недопустимо в личных переписках.