• Новости от Советника Павловской школы 19 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ

В рамках памятной даты советник по воспитанию совместно с Советом Первых оформили информационный стенд. Учителя истории провели беседы об этом страшном событии в нашей истории.
    Новости от Советника Павловской школы 19 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ.
    Уроки прошлого нельзя забывать, чтобы не допустить повторения всенародного горя в настоящем. У таких действий против человечества и мира нет срока давности. МЫ должны чтить и помнить людей, которые подарили НАМ мирное небо!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля #ДвижениеПервых22 #ПервичкаПервых #ПавловскаяСОШ