• Новости от Советника Павловской школы 1марта Всероссийский День гражданской обороны

Гражданская оборона – это система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
    01 марта пятница, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы 1марта Всероссийский День гражданской обороны.
    1марта для учащихся 7" Г" класса МБОУ "Павловская СОШ" сотрудниками МЧС ГУВД г. Барнаула была проведена экскурсия на ПОЖАРНЫЙ ПОЕЗД.

Ребятам удалось побывать внутри поезда, посмотреть как всё устроено, на спасательное оборудование. Специалисты рассказали ребятам о специфике работы на поезде, о последних объектах, которые были потушены с помощью него.Так же на мероприятии детей сопровождали сотрудники Отряда № 18 ФПС с. Павловска.

Ребята остались довольны поездкой, некоторые из них ещё раз утвердились в желании связать свою будущую профессию с МЧС.

Благодарим сотрудников отряда номер 18 ФПС по Алтайскому краю с. Павловска за организацию экскурсии.

#НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьи #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ДвижениеПервых #Павловскийрайон