• Новости от Советника Павловской школы 200-лет со дня рождения К. Д. Ушинского

В рамках празднования 200-летия со дня рождения К. Д. Ушинского для учащихся 3-х классов Павловской школы библиотекарем Исаковой В.Н., были проведены литературные часы.
    27 марта среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы 200-лет со дня рождения К. Д. Ушинского.
    Целью являлось формирование и обобщение знаний у детей о природе, национальной культуре , через знакомство с творчеством Ушинского. В ходе мероприятия был организован показ мультипликационного фильма по сказке "Охотник до сказок".
    В завершении библиотечного урока ребята отвечали на вопросы викторины, познакомились с произведениями Ушинского на библиотечной выставке.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ