• Новости от Советника Павловской школы 2024 год - год 150-летнего юбилея художника, философа и путешественника Николая Константиновича Рериха

24 апреля в МБОУ "Павловская СОШ" для 8 "Г" класса Нечунаева Надежда Григорьевна , учитель ИЗО провела мастер - класс по теме "Рисуем горы как Николай Константинович Рерих".
    24 апреля среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы 2024 год - год 150-летнего юбилея художника, философа и путешественника Николая Константиновича Рериха.
    Ребята заинтересовались творчеством художника и начали рисовать свои версии горных пейзажей под его влиянием. Они использовали разные техники и материалы, такие как акварель, карандаш и пастель, чтобы передать красоту и величие гор.

Учащиеся были вдохновлены работами Рериха и старались воссоздать его уникальный стиль, характеризующийся простотой и гармонией линий, а также использованием светлого колорита.

Мастер-класс помог детям лучше понять творчество великого художника и развить свои художественные способности.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #Рерих #ДвижениеПервых22 #ПервичкаПервых #ПавловскаяСОШ