• Новости от Советника Павловской школы 26 ноября - ДЕНЬ МАТЕРИ!

Сегодня в нашей стране отмечается, пожалуй, самый добрый и нежный праздник - День матери!
    26 ноября воскресенье, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы 26 ноября - ДЕНЬ МАТЕРИ!.
    От всей души поздравляем всех матерей с этим прекрасным праздником!
    Вы - наше счастье, наша опора и наша надежда. Благодарим вас за вашу любовь, заботу и преданность, которые никогда не иссякнут. Вы всегда рядом и готовы помочь, вы дарите нам свою теплоту и понимание, учите, поддерживаете и всегда верите в нашу силу.. Мы ценим и уважаем всё, что вы делаете для нас.

С праздником, дорогие мамы, мамочки, мамули! Примите от учащихся Павловской школы видео поздравление!

Спасибо за то, что вы всегда рядом, что вы наша надежда и поддержка. Мы вас любим!