• Новости от Советника Павловской школы

13.03.2024 учащиеся 10"А" и 10" Б" классов МБОУ "Павловская СОШ" с классными руководителями Нечунаевой Н.Г. и Устиновой М.Н. посетили Картинную галерею, где состоялась встреча  "Дар, предназначенный судьбой" с гостями из Мамонтовского района.
    13 марта среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы.
    В зале присутствовали ветераны с.Павловск, учащиеся творческих объединений со своими преподавателями.
    Председатель комитета Администрации Мамонтовского района по культуре  М.Мончаковский в приветственном слове кратко рассказал об истории района, о его столетнем юбилее, пригласил всех присутствующих на праздничные мероприятия.

Работники музея познакомили гостей с жизнью и творчеством выдающихся художников Мамонтовского района, чьи работы были представлены на выставке.

Заведующая отделом музейной деятельности рассказала об истории знаменитой картины павловского художника Г.Ф.Борунова, на которой изображён житель Мамонтовского района, герой Социалистического труда, П.Д.Германов.

Председатель комитета Администрации Павловского района Ю.Баршева, председатель Совета ветеранов В.Гончаренко, гости поблагодарили друг друга и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Встреча была очень интересной, тёплой, по-настоящему домашней.