• Новости от Советника Павловской школы Акция "Крокус Памяти"

Миллионы школьников и студентов по всей стране объединила акция «Крокус Памяти». По инициативе советника по воспитанию Силиной О.А. учащиеся и активисты Движения Первых МБОУ "Павловская СОШ" присоединились к акции. Изготовили крокус, который стал символом и выражением общей солидарности с родными погибших и пострадавших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».
    27 марта среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Акция "Крокус Памяти".
    Акция показала, как мы - народы России, всегда остаёмся едины, поддерживаем и помогаем друг другу в сложное время.
    Крокус был выбран в качестве символа именно потому, что он ассоциируется с весной, с возрождением и надеждой. Этот цветок символизирует новую жизнь, возможность начать все с чистого листа.

Теракт в «Крокус Сити Холле» поколебал наш мир, но не сломал наш дух. Мы стоим вместе, непоколебимо поддерживая друг друга, помогая тем, кто пострадал от этой трагедии.

Крокус, поднятый каждым из нас, стал символом нашей солидарности, единства и надежды. Мы вместе преодолеем все трудности и сможем вернуться к нормальной жизни, сохраняя свою силу и сострадание к тем, кто пострадал.

Давайте сохранять этот дух солидарности и поддержки, делимся своей любовью и заботой друг о друге, помогая тем, кто в этом нуждается. Не давайте злу и ненависти разрушить нашу общность, оставайтесь сильными вместе и отражайте свет и тепло, как этот крокус, который стал нашим символом единства.

- Мы скорбим вместе с семьями пострадавших, вместе со всей многонациональной страной. Берегите себя и своих близких, помогайте друг другу, как все те Герои, благодаря которым многим удалось спастись в ходе трагических событий…И помните, что наша сила в единстве!

#НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #НавигаторыДетства #КрокусПамяти #МыВместе