• Новости от Советника Павловской школы Акция «Ленинградская свеча памяти»

26 января пятница, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Акция «Ленинградская свеча памяти».
    26 января 2024 года учащиеся начальных классов МБОУ "Павловская СОШ" присоединилась к Всероссийской акции "Блокадной вечности страницы" по инициативе советника по воспитанию Силиной О.А. и классными руководителями Холькиной Л.В., Жирновой Т.А. и Распоповой М. М. приняли участие в акции посвященной празднованию Дня прорыва блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны «Ленинградская свеча памяти»

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #ГодСемьи #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #блокадаЛенинградаНД #ПервыеПомнят