• Новости от Советника Павловской школы Акция «Открытка солдату»

Акция «Открытка солдату» стала одной из самых массовых в России и действительно объединяющей, одной из слагаемых патриотического воспитания в целом.
    07 февраля среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Акция «Открытка солдату».
    В МБОУ "Павловская СОШ" стартовала акция "Открытка солдату". Она приурочена ко Дню защитника Отечества.

Сегодня советник по воспитанию организовала и провела мастер-класс "Открытка солдату" с Орлятами России 1 "А" класса совместно с классным руководителем Распоповой М.М.

Приглашаем всех учащихся МБОУ "Павловская СОШ" принять участие в этой акции, своими руками сделать открытки и подписать их.

Теплые послания от детей принимаются до 15 февраля в кабинет №27, или №20а

Как отмечают сами бойцы, детские письма и открытки для них становятся талисманами, которые придают силы и поддерживают на передовой.

#НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьи #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #Советник22 #ОрлятаРоссии22 #СВО #Открыткасолдату