• Новости от Советника Павловской школы Акция «Путешествие к Лукоморью»

По инициативе Советника директора по воспитанию Силиной О.А. в рамках Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" национальный проект "Образование"учащиеся МБОУ "Павловская СОШ" приняли участие в акции «Путешествие к Лукоморью».
    Новости от Советника Павловской школы Акция «Путешествие к Лукоморью».

Ребята прочли отрывок из поэмы «Руслан и Людмила» Александра Сергеевича Пушкина «У лукоморья дуб зелёный» на родном языке.

Цель акции – привлечение внимания к важности изучения и сохранения родных языков.

Редактор видео ролика советник по воспитанию Силина О.А.

Видео

#навигаторыдетства #навигаторыдетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #МБОУПавловскаяСОШ #ГодСемьи #РоднойязыкНД #НавигаторыЛукоморья