• Новости от Советника Павловской школы Алексей Леонов - "Человек -Легенда".

11 апреля в МБОУ "Павловская СОШ" специалист районной библиотеки Гончаренко Татьяна Николаевна провела библиотечный урок для учащихся 6 "А" класса "Алексей Леонов - "Человек -Легенда".
    11 апреля четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Алексей Леонов - "Человек -Легенда"..
    Татьяна Николаевна рассказала об интересных фактах и событиях жизни А. Леонова. Ребята узнали о том, как он попал в специальный отряд космонавтов, о его первом полёте и выходе в космос, о его достижениях, наградах, увлечениях. В ходе урока учащиеся посмотрели видеоролик о первом выходе в космос А. А. Леонова.

В завершении мероприятия ребята поблагодарили Татьяну Николаевну за интересную и познавательную беседу.