• Новости от Советника Павловской школы Беседа о распространении наркотических средств и всех последствиях

22 марта 2024 г. в МБОУ "Павловская СОШ" с учащимися 7 классов Голованов С. А провел беседу о распространении наркотических средств и всех последствиях, связанных с пропагандой и употреблением наркотиков.
    22 марта пятница, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Беседа о распространении наркотических средств и всех последствиях.
    Сергей Алексеевич напомнил об уголовной ответственности за распространение и употребление наркотиков и об их пагубном влиянии на организм человека.

Он также рассказал о том, как наркотики могут разрушить жизнь человека, привести к зависимости и ослаблению физического и психического здоровья. Голованов С.А. подчеркнул важность здорового образа жизни, отказа от плохих привычек и поиска помощи у взрослых или специалистов в случае возникновения проблем с наркотиками.

Ученики задавали много вопросов на эту тему, проявляя интерес и понимание серьезности проблемы наркомании. Сергей Алексеевич в заключении беседы призвал всех беречь свое здоровье и делать выбор в пользу здорового образа жизни.

Беседа была очень познавательной и актуальной для подростков, их понимание и осознание опасностей наркотиков поможет избежать соблазнов и принять правильные решения в жизни.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ГодСемьиНД