• Новости от Советника Павловской школы БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЧАС

В преддверии Дня космонавтики, библиотекарем МБОУ "Павловская СОШ" Исаковой В.Н. был приготовлен познавательный библиотечный час «Путешествие к звездам».
    11 апреля четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЧАС.
    Ребята начальной школы расширили свои знания о космосе, звездах, планетах, полетах четвероногих друзей. И, конечно, о полёте в космос первого человека — Юрия Алексеевича Гагарина.

Ребята с удовольствием разгадывали загадки о космосе, задавали вопросы. Учащиеся посмотрели мультипликационный фильм о космосе "ПинКод".