• Новости от Советника Павловской школы ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ

Своей могущественной державы.
    Не нарушались, чтоб права
    Ни у тебя, ни у меня.
    С днем Конституции, друзья!
    12 декабря вторник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ.
    12 декабря - День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно. Это главный документ страны, определяющий устройство Российского государства, в котором прописаны свободы, права и обязанности людей, закреплены самые главные правила и нормы, которые лежат в основе остальных законов.

В рамках данной даты в ЦДИ советник по воспитанию Силина О.А. совместно с детским активом оформили информационный стенд об истории появления и изменения Конституции РФ.

Учащимся начальных классов советником по воспитанию были вручены закладки посвящённые Дню Конституции РФ.

В 9 - 10 классах учителем истории Реутовой Юлией Анатольевной была проведена викторина посвящённая Дню Конституции РФ.

В 11 классах учитель истории Завалишина Альбина Евгеньевна повела викторину правовых знаний к 30-летию Конституции РФ.