• Новости от Советника Павловской школы ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ - 8 февраля

День РОССИЙСКОЙ НАУКИ в МБОУ "Павловская СОШ" прошёл очень насыщенно.
    Новости от Советника Павловской школы ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ - 8 февраля.
    ИТОГИ ДНЯ НАУКИ

Прошла квест - игра «В мире биологических наук» для 6- 7 классов.

Был проведён урок - игра "ХимикУМ" в 8 "В" классе, он прошел в игровой форме.

На уроке физики по теме «Вес воздуха. Атмосферное давление» самым ярким впечатлением для учащихся 7 "А" класса стало проведение эксперимента.

На внеурочном занятии учащиеся 9 классов, работали с заданиями для роботов-исполнителей.

Для 8 -11 классов прошла викторина «Великий закон"

На занятиях «Разговоры о важном» классные руководители рассказали о российских достижениях в науке, а так же познакомились с достижениями Дмитрия Ивановича Менделеева.

Советником по воспитанию:
    был проведён кинолекторий «Вдохновляясь наукой» для учащихся 2 класса
    и мастер - класс "Таблица Менделеева" в 3 классе.
     с активистами школы был оформлен информационный стенд "День российской науки"

День Российской науки в МБОУ "Павловской СОШ" стал настоящим праздником знаний и открытий.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства22 #деньроссийскойнаукиНД #ГодСемьи #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #Советник22