• Новости от Советника Павловской школы Георгий Дмитриевич Гребенщиков

На базе МБОУ "Павловская СОШ" была организована книжная выставка, посвященная празднованию 140-летия со дня рождения писателя Гребенщикова Г. Д.
    11 апреля четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Георгий Дмитриевич Гребенщиков.
    Библиотекарь Валентина Николаевна познакомила учащихся 7 -х классов с жизнью и творчеством юбиляра. Жизненный путь Георгия Дмитриевича начался с Сибири, но к сожалению на родине его знают ещё мало. Зарубежные слависты его называют "Баяном Сибири". Дети с удовольствием слушали о творчестве автора, в произведениях которых воспета их малая родина, Сибирь и Алтайский край.