• Новости от Советника Павловской школы Игровая программа "А, ну-ка, девочки"

Недавно мы отметили замечательный праздник - международный женский день 8 марта!
    09 марта суббота, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Игровая программа "А, ну-ка, девочки".
    9марта в МБОУ "Павловская СОШ" на параллели 3х классов состоялась игровая программа "А ну-ка, девочки!" В ней было много интересных конкурсов для девочек: "Волшебная палочка", "Урожай", "Перекати поле", "Эрудиты" и др.

Девочки принимали активное участие. Заряд позитивных эмоций получили участницы от конкурсов.

Мы всем вам, девочки, желаем,
    Чтоб всегда здоровы были.
    Чтоб смеялись и шутили.
    Весны вам радостной и нежной. Счастливых дней и розовый мечты.
    Пусть дарит март вам, даже снежный
    Свои улыбки и цветы.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ГодСемьиНД #НавигаторыМарта #ВеснавДвижении