• Новости от Советника Павловской школы II региональный этап Всероссийского фестиваля ДВОРБОЛ

6 декабря в барнаульском спорткомплексе «Победа» прошёл II региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового баскетбола 3×3. Событие организовано Алтайским региональным отделением Всероссийской федерации школьного спорта при взаимодействии с краевым отделением партии «Единая Россия».
    06 декабря среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы II региональный этап Всероссийского фестиваля ДВОРБОЛ.

В соревнованиях приняли участие 15 команд мальчиков и девочек 2009−2010 годов рождения из разных муниципальных образований Алтайского края.

Команда "Павловск" и тренер Манаков В.И. приняли участие в этом турнире.

По итогам турнира определились тройки сильнейших команд.

Мальчики

1 место - «Павловск-1»
    2 место - «Прутской»
    3 место - «Сибирь»

Победители соревнований отправились в Новосибирск, чтобы 7−10 декабря принять участие в финальном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового баскетбола 3×3.