• Новости от Советника Павловской школы КАДЕТЫ

18 марта учащиеся кадетских классов МБОУ "Павловская СОШ": 5 "Г" и 7 "Г" посетили аквапарк в ТЦ"Европа" г. Барнаул.
    18 марта понедельник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы КАДЕТЫ.
    Целью посещения аквапарка были учения по эвакуации в условиях возникновения пожара.

Мероприятие проводили специалисты краевого МЧС во главе с Черновым А. А.

Ребята на практике продемонстрировали навык эвакуации из горящего помещения, потренировались как вести себя на воде, и просто, узнали новую информацию от старших товарищей - сотрудников МЧС.

Выражаем благодарность председателю комитета по образованию и молодёжной политике Ворсиной С.В. и Чернову А.А.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ГодСемьиНД