• Новости от Советника Павловской школы «Капитанская дочка»

«Капитанская дочка» музыкально-литературная программа по одноименной повести Александра Сергеевича Пушкина.
    28 апреля воскресенье, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы «Капитанская дочка».
    26 апреля 2024 года учащиеся 7 "Б" класса МБОУ "Павловская СОШ" вместе с классным руководителем Сахаровской Л.А. и советником по воспитанию Силиной О.А. посетили концертный зал "Сибирь" где была представлена музыкально-литературная программа по одноименной повести Александра Сергеевича Пушкина, в уникальном музыкальном обрамлении Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Л.Г. Зыкиной в рамках программы «Мы-Россия» Всероссийского гастрольно - концертного плана Министерства культуры Российской Федерации, реализуемого ФГБУК «Росконцерт» в города Новосибирск, Краснообск, Барнаул и Новоалтайск.

Текст читал актёр театра и кино Дмитрий Воздвиженский.
    Дирижёр — Сергей Корняков.

Ребятам очень понравилась музыкально-литературная программа. Благодарим Председателя Комитета по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района Алтайского края Светлану Валерьевну Ворсину за предоставленный транспорт.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПервичкаПервых #ПавловскаяСОШ