• Новости от Советника Павловской школы КИНОЛЕКТОРИЙ "Я делаю шаг"

22 февраля в МБОУ "Павловская СОШ" советник по воспитанию Силина О.А. провела Кинолекторий для учащихся 6 классов, учащиеся посмотрели фильм «Я делаю шаг».
    Фильм показан в рамках проекта Минпросвещения России «Всероссийские детские кинопремьеры».
    Новости от Советника Павловской школы КИНОЛЕКТОРИЙ "Я делаю шаг".
    Кинокартина рассказывает о судьбе Александра Макарова. Саша Макаров мечтает работать в Москве, в престижной школе, а вынужден, как он считает, «прозябать» в Пскове. Выпускник педагогического института Саша становится учителем литературы в родной псковской школе. Он готовит свой класс к престижному конкурсу, но одна необычная тайна может разрушить все его планы. Чтобы сделать шаг вперёд, Саше нужно преодолеть старые страхи. Причем Саша работает в той же школе, где когда-то учился сам. Ученики — наглецы, завуч Сашу ненавидит, а сам он никому не доверяет, кроме одного человека — подруги детства. Или уже больше, чем подруги? Любовь лечит любые раны, но она требует и честности. А Саше есть что скрывать от всего мира.

После просмотра фильма мы с ребятами обсудили проблемы, которые поднимались в произведении. Ребята поняли, как важно ставить перед собой цели и достигать их.

#НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьи #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ДвижениеПервых #яделаюшаг