• Новости от Советника Павловской школы Классный час на тему: "Сквернословие".

13 февраля в рамках партнёрских отношений между районной библиотекой и МБОУ "Павловская СОШ" в 6 "В" классе прошёл классный час на тему: "Сквернословие".
    13 февраля вторник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Классный час на тему: "Сквернословие"..
    Проводила его специалист районной библиотеки Гончаренко Татьяна Николаевна. Она рассказала, что Сквернословие это плохо и с этим явлением всегда боролись в нашей стране. Провела с ребятами игру "Подбери синонимы к словам" и учила говорить только добрые слова.

В конце занятия учащиеся создали свое дерево добра и поблагодарили Татьяну Николаевну за интересный классный час.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства22 #ГодСемьи #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ