• Новости от Советника Павловской школы Конкурс "Овощи и фрукты - самые витаминные продукты!"

Под руководством советника директора по воспитанию Силиной О.А. , завуча по ВР Распоповой М.М. Орлята России из 1 и 3 классов принимают участие в конкурсе рисунков "Овощи и фрукты - самые витаминные продукты!"
    13 апреля суббота, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Конкурс "Овощи и фрукты - самые витаминные продукты!".
    В рамках конкурса ребята МБОУ "Павловская СОШ" прошли обучение по программе "Основы здорового питания", прослушали лекции, выполнили индивидуальные и самостоятельные работы в завершении обучения выполнили итоговый тест. По итогам обучения ребята получили сертификаты.

После получения сертификата Орлята приступили выполнять второй этап конкурса.

Орлята нарисовали рисунки с изображением фруктов и овощей.

Данный конкурс проводится в целях реализации проекта "Здоровое питание", который является частью Федеральной программы "Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек".

Организаторами данного конкурса является Комитет по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае".

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ОрлятаРоссии #НавигаторыДетства22 #Движениепервых22 #ПавловскаяСОШ