• Новости от Советника Павловской школы Легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Новая жизнь»

26 апреля прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Новая жизнь», посвященная году семьи в России. Эта традиция началась 57 лет тому назад, она объединяет жителей района вокруг спортивных достижений и здорового образа жизни.
    26 апреля пятница, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Новая жизнь».
    Учащиеся МБОУ "Павловская СОШ" приняли активное участие в легкоатлетической эстафете на приз газеты «Новая жизнь».

Перед началом забега прошло построение команд, спортсменов поприветствовала глава района Оксана Бронза, пожелав победы командам. Также с приветственным словом выступил главный редактор районной газеты, Василий Поляков.

Минутой молчания почтили ушедших из жизни известных Павловских тренеров, Михаила Чернова и Владимира Панкратова в знак глубокого уважения к их вкладу в развитие легкой атлетики в районе.

Благоприятные погодные условия способствовали участникам добиться замечательных результатов.

Итоги эстафеты:
    Младшая группа школьников:
    МБОУ "Павловская СОШ" (команда 1)

Средняя группа:
    МБОУ "Павловская СОШ" (команда 1)

Старшая группа:
    МБОУ "Ремзаводская СОШ"

Поздравляем всех участников и победителей этой замечательной эстафеты!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПервичкаПервых #ПавловскаяСОШ