• Новости от Советника Павловской школы Мастер - класс "Букет цветов"

В рамках партнёрских отношений между ДЮЦ и МБОУ "Павловская СОШ" накануне 8 марта, педагог ДЮЦ Раиль Ольга Александровна провела мастер - класс в 1 "В" классе. Наставники из 5 "В" класса помогали Ольге Александровне в мастер - классе "Букет цветов".
    06 марта среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Мастер - класс "Букет цветов".
    Девочки 5 "В" класса приготовили все необходимое для работы и поэтапно рассказывали как выполнить работу!

Мастер - класс прошел в доброжелательной обстановке , педагог и девочки помогли каждому ! В итоге получился замечательный букет цветов к празднику .

Мам ждёт удивительный сюрприз от первоклассников!!
    Классный руководитель 1"В" класса Бабкова Елена Витальевна.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ГодСемьиНД #НавигаторыМарта