• Новости от Советника Павловской школы Международный день охраны памятников и исторических мест Всероссийская акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»

18 апреля отмечается Международный день охраны памятников и исторических мест. К этому дню приурочена Акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры».
    18 апреля четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Международный день охраны памятников и исторических мест Всероссийская акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры».
    В международный день памятников и исторических мест активисты Движения Первых и волонтёры нашей школы учащиеся 10 "Б" класса вместе с классным руководителем Устиновой М.Н. и завучем по ВР Распоповой М.М. по инициативе советника по воспитанию совместно с сотрудниками Павловского историко - краеведческого музея приняли участие в важной и почетной акции: «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»

Цель акции - сохранение памяти и формирование уважительного отношения у молодого поколения к истории Великой Отечественной войны и ее героям.

В ходе акции школьники привели в порядок территорию около памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Это мероприятие помогает сохранить и передать будущим поколениям уважение к истории памяти наших предков.

Наша главная задача - перенести эту память через года, это дань уважения прошлому , истории, без которого нет будущего.

ГЕРОИ ЖИВЫ, ПОКА О НИХ ПОМНЯТ!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ