• Новости от Советника Павловской школы МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ВОДНЫХ ЖИВОТНЫХ

Всемирный день водных животных отмечается ежегодно 3 апреля. Водные животные — это любые животные, которые всю жизнь или большую ее часть проводят в воде. К ним относятся, например, рыбы, различные виды моллюсков, кораллы и другие водные беспозвоночные, морские черепахи, водоплавающие птицы и морские млекопитающие (дельфины, киты, ластоногие).
    03 апреля среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ВОДНЫХ ЖИВОТНЫХ.
    "Орлята России" из 3 класса совместно с Советником по воспитанию Силиной О.А. приняли участие в мастер классе «Водные животные"

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ