• Новости от Советника Павловской школы ОРЛЯТА РОССИИ 1 класс.Трек "Орленок- спортсмен"

Первоклассники МБОУ "Павловская СОШ" вместе с классными руководителями активно принимают участие в треке "Орленок- спортсмен".
    22 февраля четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы ОРЛЯТА РОССИИ 1 класс.Трек "Орленок- спортсмен".

Орлята ставят новые рекорды и покоряют спортивные вершины, вместе с Орлятами нашей огромной страны ! Это помогает стать им более сплочёнными со своими одноклассниками!

ВК

#НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьи #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ДвижениеПервых #ОрлятаРоссии