• Новости от Советника Павловской школы "ОРЛЯТА РОССИИ"

7 декабря 2023г. в МБОУ "Павловская СОШ" прошла торжественная линейка для 3"Б" и 3 "В" классов, которую провели советник по воспитанию Силина О.А., актив Движения Первых и наставники "Орлята России".
    07 декабря четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы "ОРЛЯТА РОССИИ".
    На линейке 3 "Б" и 3 "В" классу вручили атрибутику «Орлята России» (значки, сумки для спортивной формы), а право повязать галстуки учителям 3 "Б" и 3 "В" предоставили Председателю муниципального отделения Движения Первых Титову Илье .

В завершении мероприятия ребята в Орлятском кругу спели любимую песню "Орлята учатся летать".