• Новости от Советника Павловской школы ОРЛЯТА РОССИИ 3 класс.Трек "Орленок- спортсмен"

Этот трек необычный. Для его реализации ребята ставили новые рекорды и покоряли спортивные вершины, вместе с Орлятами нашей огромной страны ! Это помогло стать более сплочёнными со своими одноклассниками!
    22 февраля четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы ОРЛЯТА РОССИИ 3 класс.Трек "Орленок- спортсмен".
    Мы много двигались: бегали, прыгали, играли в подвижные игры!

Успехов вам - юные Орлята - Спортсмены!

В завершении трека "Орленок- спортсмен" по инициативе завуча по ВР Распоповой М.М. и советника по воспитанию Силной О.А. было проведено спортивное мероприятие совместно с классными руководителями.

#НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ГодСемьи #ДвижениеПервых22 #ПавловскаяСОШ #ДвижениеПервых #ОрлятаРоссии