• Новости от Советника Павловской школы ОРЛЯТА РОССИИ. МАСТЕР-КЛАСС.

День Защитника Отечества – это праздник наших пап, дедушек и мальчишек. Сложилась традиция поздравлять в этот день всех представителей мужского пола, независимо от рода деятельности или возраста, ведь каждый мужчина является защитником Родины. А самые дорогие подарки к 23 февраля могут сделать дети своими руками.
    21 февраля среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы ОРЛЯТА РОССИИ. МАСТЕР-КЛАСС..
    В преддверии этого праздника, сегодня, 21 февраля советник по воспитанию Силина О.А. в рамках реализации Всероссийской Программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России», провела в 1 классе мастер класс "Кораблик мечты" совместно с классным руководителем Распоповой М.М. "Орлята" изготовили подарки для пап.

Программа «Орлята России» стремится создать условия, в которых каждый ребёнок сможет раскрыть свой творческий потенциал и найти своё место в мире искусства. Мы верим, что каждый ребёнок обладает уникальными способностями, которые следует развивать и поддерживать.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #МБОУПавловскаяСОШ #ГодСемьи #ОрлятаРоссии